Игра «Поезд дружбы»
Событие завершилось
6+
В этом мероприятии «игры по станциям» организуются следующим образом. Ставят несколько пунктов (станций) по помещению. На каждом этапе «проводник» будет давать задания и отмечать результаты в путевом листе. У каждой команды — свой маршрут, своя последовательность: на 1 станции — «Циркачи» — надо пройти по бревну, пройти должны все члены команды. На 2 станции — «Угадайка» — все вместе должны разгадать десяток загадок. На 3 станции — «Рисовалка» — коллективный рисунок. И так далее… У каждой команды в путевом листе отмечаются результаты. Подведение итогов — по окончании. На последнем этапе все команды соберутся в одной точке.