«Память сильнее времени»

Событие завершилось
12+

Сталинградская битва — это важное историческое событие для всех жителей нашей большой страны. Именно 2 февраля считается днём, который полностью перевернул исход Второй Мировой Войны. В библиотеке работает книжная выставка, посвященная этой дате. На выставке представлена документальная и художественная литература о тяжелой и героической битве нашей армии и о выдающихся советских полководцах Второй мировой войны.  Читатели библиотеки могут познакомиться с такими художественными произведениями как: «Живые и мёртвые» Константина Симонова, «Горячий снег» Юрия Бондарева, «Сталинградское сражение» Сергея Алексеева. 

Сталинградская битва осталась в истории, как одна из величайших и победоносных битв Великой Отечественной войны. 

Сведения предоставлены организацией МБУК МР Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна