Концерты

Конкурс-фестиваль «Солнечный круг — 2018»

Событие завершилось
6+

Конкурс-фестиваль знакомит юных исполнителей с выдающимися произведениями корифеев песенно-музыкального жанра XX столетия: И.О. Дунаевского, В.П. Соловьева-Седого, М.И. Блантера, А.Г. Новикова, Б.А. Мокроусова, Н.В. Богословского, М.Г. Фрадкина, Я.А. Френкеля, С.С. Туликова, А.И. Островского, В.И. Мурадели, Л.В. Афанасьева, В.Е. Баснера, Э.С. Колмановского, А.Н. Пахмутовой, А.Я. Эшпая и других композиторов, чье наследие стало ярким явлением отечественной музыкальной культуры и по праву считается неотъемлемой частью многогранной истории нашей Родины.

В рамках конкурса состоятся конкурсные прослушивания по номинациям: «Вокальное исполнительство» (соло, ансамбль, хор), «Инструментальное исполнительство» (ансамбль, оркестр), «Изобразительное искусство», фестивальные концерты, открытие выставки «Пусть всегда будет солнце…» лауреатов конкурса номинации «Изобразительное искусство», мастер-классы ведущих специалистов России в области искусств, гала-концерт участников конкурса.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. А. И. Островского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна