Мастер-класс «Роспись акриловыми красками по ткани»
Сейчас роспись по ткани стала популярным видом хобби. Это настоящее искусство, благодаря которому можно придать одежде, обуви, текстилю и прочим изделиям оригинальность и красоту. Лучше всего делать рисунки акриловыми красками — они самые качественные и позволяют получить идеальный результат.
Немного проявив свои творческие способности, можно из неприметного предмета одежды или шоппера сделать настоящий шедевр. Такая вещь заставит обратить на вас внимание не только ваших знакомых, но и простых прохожих.
У вас получитсяся минималистичный рисунок размером А5-А4 за 1,5 –2 часа.
Футболку и шоппер необходимо принести с собой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музейный комплекс города Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.