Прочие

Танцекардия «Музыка нас связала»

Событие завершилось
18+

«Танцекардия» под девизом: «Душой молодея!», посвящённое танцам.
Выразить порывы души и ярче прожить эмоции — всё это помогают сделать танцы. Танец таит в себе все оттенки чувств, и как же увлекательно раскрыть их. Именно это делают талантливые подопечные нашего отделения.
Яркие и одаренные представители серебряного возраста поют и танцуют в будни и праздники. В этот день учились чувствовать музыку телом. Хореография обладает прекрасным терапевтическим эффектом — развивает мышцы тела и лица, что положительно влияет на плавность и темп речи, выправляет походку и осанку. Сотрудники отделения надеются, что такая комплексная работа даст хорошие результаты, ведь это прекрасная возможность для творческого самовыражения. С большим удовольствием исполняли нестареющий вальс, русскую кадрили, рок-н-рол. Энергично танцевали все! Седовласые танцоры узнали, что танцы-это особое дело направленное на полную координацию между телом, умом и духом. Танцы любят люди в любом возрасте. Танцы требуют усилий и стараний. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна