Концерты

Концерт «Источник»

Событие завершилось
16+

Актриса и режиссер Т. Ахмадыршина, а также солистки Концертного оркестра Югры Е. Бурцева и А. Безрукова презентуют свою премьерную программу для женщин, чтобы каждая испытала чувство легкости, парения, вдохновения. Ежедневно выполняя много разных функций, прекрасная половина человечества жертвует собой, порой не оставляя времени на собственные интересы и чувства.

Именно для восполнения ресурса и создана программа. На ней зрительница сможет сбросить с себя все социальные маски, побыть с самой собой, наедине со своими чувствами, эмоциями, мыслями. В таком состоянии женщина найдет свою энергию, раскроет настоящую женскую природу. А это состояние приходит, по словам автора концерта, только при расслаблении.

Полотно концерта соткано из стихов в исполнении Т. Ахмадыршиной, вокального мастерства Е. Бурцевой, А. Безруковой. Ну, а дополнит атмосферу пианист, композитор А. Коржов.

Вход только для прекрасных дам.

В программе:

  • «Синее солнце». Слова и мелодия — А. Безрукова, аранжировка — ВИА «Портреты фа диез»;
  • «Колыбельная». Слова — Е. Ленешмидт, мелодия и аранжировка — ВИА «Портреты фа диез»;
  • «Светозарные». Слова и мелодия — Е. Чуличкова, аранжировка — ВИА «Портреты фа диез»;
  • русская народная песня «Заря»;
  • «Акафист». Слова — Т. Варфоломеева, мелодия — Е. Шишкина, аранжировка — ВИА «Портреты фа диез»;
  • «Заклинание». Слова и мелодия — Е. Писаренко, аранжировка — ВИА «Портреты фа диез»;
  • «Гимн заре». Слова и мелодия — Е. Писаренко, аранжировка — ВИА «Портреты фа диез».

Сведения предоставлены организацией АУ ХМАО-Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна