Концерты

Концерт ВИА «Шире круг»

Событие завершилось
6+

Всех любителей песен советской эстрады 70-80–х  годов приглашаем:

9 февраля в 19.00 часов в районный центр «Янтарь»

Концерт вокально-инструментального ансамбля "Шире круг", легенды московской эстрады, — это всегда полное погружение в любимые песни яркой молодости, палитра красок советской эстрады, буйство эмоций зажигательных хитов и самых лучших песен 70-х и 80-х годов в современной аранжировке.

Каждый из участников ВИА "Шире круг" — это талантливый музыкант, вокалист, автор песен и стихов, и артист с большой буквы.

В программе коллектива звучат только  всеми любимые песни советской эстрады: «Люди встречаются», «Медведица», «Клен», «Колодец», «Птица счастья», «Не повторяется такое никогда», «Белый теплоход», «Мир не прост», «Васильковое лето», «Надежда», «Лишь позавчера», «Я иду к тебе навстречу»,  «Налетели вдруг дожди», «Прощай», «На теплоходе музыка играет», «Ты мне не снишься» и другие легендарные и авторские песни коллектива.

 

Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦ «Янтарь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна