Концерты

Тематический концерт «Отечеству на верность присягая»

Событие завершилось
6+

23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
22 февраля состоится праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Отечеству на верность присягая». Гостей праздника ждала разнообразная программа. Концерт откроет детский клуб, прочитав стихотворения для своих любимых пап. Глава сельского поселения «Деревня Игнатовка» Дмитрикова А. З. поздравит всех присутствующих мужчин в зале, отдельно отметив тех, кто находится сейчас на специальной военной операции в Украине и приятным сюрпризом станет презентация фотографий участников СВО. Ансамбль «Кружева» порадует зрителей поздравительными песнями. Зрители будут наслаждаться праздничной программой, получив массу позитивного настроения и положительных эмоций.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культурного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна