Выставки

Выставка «Лев, сова и мыльный камень»

Событие завершилось

Совы и драконы, грифоны и львы, павлины и невиданные рыбы — в городе живет намного больше существ, чем люди замечают. Все они притаились на домах и только и ждут повода, чтобы познакомиться с обычными прохожими поближе.

На семейной выставке в Мастерской Аникушина вырос целый город. Здесь можно послушать, о чем сплетничает горгона Медуза, и взглянуть на город глазами льва, стать свидетелем «птичьего баттла» между представителями двух достойных домов, попробовать ответить на вопросы сфинкса и узнать историю счастливого возвращения на крышу одной совы.

В музее представлены арт-объекты, созданные скульпторами и художниками специально для выставки, пользуются популярностью игровые задания и зона видеомэппинга. А еще каждый может посмотреть в лицо самому настоящему сфинксу, который спустился с одного из домов.

Выставка сопровождается насыщенной программой мастер-классов для взрослых и детей от двух лет. Подробное расписание смотрите в группе во «ВКонтакте».

Сведения предоставлены организацией Музей городской скульптуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна