Встречи

Литературно-краеведческий час «Дыханье Родины храним»

Событие завершилось
12+
Мероприятие направлено на вос­пи­та­ние чув­ства гор­до­сти за ма­лую Ро­ди­ну, чув­ства вос­хи­ще­ния кра­со­той при­ро­ды края, ин­те­рес к сво­е­му ре­ги­о­ну, его про­шло­му и на­сто­я­ще­му. В ходе мероприятия го­стям будет пред­ло­же­но от­пра­вить­ся в не­обыч­ное слайд-пу­те­ше­ствие по род­но­му краю. Присутствующие окунутся в ис­то­ри­че­ский мир Крымского полуострова, вспом­нят сим­во­ли­ку ре­ги­о­на. С по­мо­щью кра­е­вед­че­ской иг­ры «Ин­те­рес­ные фак­ты Крыма», смогут узнать ин­те­рес­ные со­бы­тия из про­шло­го полуострова. После чего, гости примут участие в ис­то­ри­че­ской ми­ни-вик­то­рине и кон­кур­сах. Участникам пред­ста­ви­тся воз­мож­ность по­зна­ко­мить­ся с пи­са­те­ля­ми и по­эта­ми края: А. Грином, М. Волошиным, С. Сергеевым-Ценским, С. Ягуповой. В за­вер­ше­ние мероприятия будет про­ве­ден об­зор книж­ной вы­став­ки «Родной Крым»

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» МО Черноморский район Республики Крым и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна