Спектакли

Программа «Юрий Куклачев и «Театр кошек»

Событие завершилось

Народный артист России Юрий Куклачев и его 30 пушистых артистов.

Давайте представим, что на планете есть сказочный остров «Мяугли». Жители острова Добрая фея и веселый клоун охраняют волшебный фонарь, который излучает такое сияние, от которого тонкой мелодией флейты звучит детский смех, а капли дождя падая на землю превращаются в цветочные бутоны.

Пираты приплывают на остров, чтобы закопать свои драгоценности. Они обнаружили волшебный фонарь, похищают его, но фонарь гаснет, наступает полная темнота и все превращаются в сосульки.

Клоун и фея с помощью космического лазера зажигают волшебный фонарь. Все наполняется ярким светом. Пираты оживают, просят прощения. Их прощают и под веселую музыку начинается Кошачий Карнавал, в котором принимает участие много кошек и собачек.

«Мяугли» — это добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачева — это настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.

Приходите на спектакль «Мяугли» всей семьей, заряжайтесь самыми позитивными впечатлениями, которые создадут вам отличное настроение на долгое время вперед!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Мытищинский дворец культуры «Яуза» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна