Виртуальное путешествие «Тайны подводного мира»
25 января на базе Кудеевской сельской модельной библиотеки созданной в рамках национального проекта «Культура» состоится виртуальное путешествие. Ребята смогут окунуться в глубины океана при помощи VR очков. VR-опыт не предполагает никаких действий со стороны пользователя: просто смотри и наслаждайся проплывающими мимо китами и рыбками. Морские просторы хранят в себе не открытые тайны и нетронутую человеком красоту. Как погрузиться на дно океана без помощи акваланга и специальной подготовки и получить ощущение полного присутствия? Решение очевидно: в этом помогут современные технологии.
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.