Концерты

VIII Всероссийский фестиваль «Молодежь поет Высоцкого»

Событие завершилось
12+

VIII Всероссийский фестиваль «Молодёжь поет Высоцкого» приурочен к 85-й годовщине со Дня рождения великого поэта и артиста. Лучшие и любимые песни Владимира Семеновича Высоцкого прозвучат со сцены театрального  зала ДКХ в исполнении дзержинцев и гостей нашего города 28 января 2023 года.

Фестиваль  «Молодёжь поёт Высоцкого» —  уникальное культурное событие для всех, кто любит стихи и песни В. Высоцкого. Это единственный крупный фестиваль его творчества в Нижегородской области.

       По всему миру люди поют на своих родных языках множество песен знаменитого поэта и артиста.   И раз в год в Дзержинске собираются лучшие исполнители и ценители творчества Высоцкого, чтобы спеть и послушать его песни и стихи. На фестиваль приезжают исполнители из разных городов, песни звучат в оригинальных аранжировках и просто под аккомпанемент гитары.

Концерт фестиваля пройдёт в 2-х отделениях с одним антрактом.

В первом отделении выступят исполнители, подавшие заявки и прошедшие прослушивание и конкурсный отбор. Во втором отделении — профессиональные артисты и музыканты.

Наш фестиваль  — это международный праздник любви и уважения к огромному таланту Владимира Высоцкого.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец Культуры Химиков» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна