Выставки

Выставка «Звенит — потешает, ездить поспешает»

Событие завершилось

На выставке представлена коллекция поддужных колокольчиков и бубенцов из фондов музея-заповедника «Кижи». Посетители узнают историю возникновения колокольчиков, послушают записи веселых звонов, «расшифруют» необычные надписи на колокольчиках.

Сегодня музей позиционируем себя на рынке туристских услуг Карелии не только как экскурсионный центр международного туризма на острове Кижи, но и как социокультурный центр Петрозаводска, который сохраняет и представляет богатейшую культуру и историю Карелии в столице республики. Добро пожаловать в выставочные залы музея-заповедника «Кижи» в Петрозаводске! Основная экспозиция на острове Кижи также ждет вас — музей открыт круглогодично!

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна