Прочие

Литературный видеокруиз «Удивительный мир джунглей»-по произведениям Р. Киплинга (к155-летию со дня рождения писателя)

Событие завершилось

Большешинарская сельская  библиотека приглашает читателей в литературный видеокруиз по произведениям Р. Киплинга «Удивительный мир джунглей». Вы познакомитесь с  жизнью и творчеством этого замечательного писателя, лауреатом Нобелевской премии по литературе «за наблюдательность, яркую фантазию, зрелость идей и выдающийся талант повествователя».Киплинг подарил миру добрые, поучительные и познавательные «Маленькие сказки» «Откуда у верблюда горб», «Слонёнок», «Белый котик», сказочные повести «Книга джунглей», «Рикки-Тикки-Тави» и многие другие. Путешествуя вместе с героями  сказок,  вы побываете в  пустыне и саванне, в непроходимых  джунглях и бескрайних морях. Перед глазами юных путешественников предстанет во всём великолепии  природа Индии с её яркими красками, таинственными звуками и благородными обитателями. Мы приглашаем Вас в библиотеку, чтобы почитать понравившиеся книги этого удивительного писателя.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна