Обучение

Мастер-класс «Новогодняя поделка»

Событие завершилось
12+

Новый год — самый любимый и чудесный праздник с волшебными превращениями и подарками. Но каждый год все елки украшены однотипно, а ведь можно заняться изготовлением украшений собственными руками. Делать поделки своими руками на новый год интересно, особенно когда есть под рукой разнообразные материалы для творчества. Ребята своими руками смастерят открытки, нежных воздушных ангелочков, ажурные объемные снежинки, птиц счастья, забавных снеговиков, рождественские звездочки и «волшебные» гирлянды для украшения новогодней елки. Используют для поделок необычные материалы, такие как стразы и бусины, блестящая проволочная мишура и разноцветная бумага. Во время творчества ребятам расскажут о традициях новогодних праздников.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦРДК» муниципального района Шаранский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна