Спектакли

Спектакль «Пир для Дедушки Мороза»

Событие завершилось

В 1989 году был основан Московский театр людей и кукол «Чудаки», который является участником Кремлевской елки. У театра множество конкурсных наград и дипломов лауреатов разнообразных фестивалей. Ежегодно театральную труппу приглашают для проведения новогодних спектаклей в России, Белоруссии, ОАЭ, Сербии, Омане, Бахрейне, Катаре и других странах.

Артисты приготовили удивительное новогоднее театрализованное представление — сказку под новый 2023 год.

Дед Мороз впервые за 2023 года решил отпраздновать Новый год совместно со всеми сказочными новогодними персонажами. Для внучек Деда Мороза это стало полной неожиданностью. Какие преграды испытал Дедушка Мороз, чтобы праздник состоялся, и какой переполох устроили волшебные герои, чтобы достойно встретить дорогих гостей, пока остается тайной.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна