Концерты

«Классный концерт фортепиано и сольного пения»

Событие завершилось
6+

Под руководством преподавателя вокально-хоровых дисциплин и фортепиано Меделян Н.И. 6 декабря состоится классный концерте, в котором примут участие все обучающиеся по специальностям "Фортепиано" и "Сольное пение".

Дети ответственно добросовестно и готовятся к  мероприятию. На классном концерте, в отличие от академических прослушиваний, учащиеся сами решают сколько произведений и какие жанры из своей учебной программы они исполнят.

— Снопов Роман, учащийся 1 класса по ДПОП "Фортепиано" исполнит «Козочку» и пьесу «Веселые гуси».

— Шишкина Диана, учащаяся 2 класса по ДООП "Сольное пение", исполнит песни «Мамочка милая, мамочка моя» и «Катюша».

— Арабаджи Евгения, учащаяся 2 класса по ДПОП "Фортепиано" и ДООП "Сольное пение" исполнит на фортепиано произведения «Танец попугаев» и «Танец медведей», а так же песню «Старый добрый клавесин».

— Гончарова Варвара, учащаяся 2 класса по ДООП "Сольное пение" исполнит русскую народную песню «Ой, блины мои, блины».

— Пигарев Артем, учащийся 2 класса по ДПОП "Фортепиано" исполнит Этюд и «Ой, лопнул обруч».

— Кораблева Вера, учащаяся 4 класса по ДПОП "Фортепиано" исполнит Сонату.

— В завершении концерта выступит дуэт: под аккомпанемент Кораблевой Веры, Шишкина Диана исполнит песню «Лесная песенка».

  Концерт пройдет в теплой и уютной обстановке. Учащиеся порадуют своих слушателей не только в лице преподавателей, но и приглашенных зрителей, своих родителей.        

Сведения предоставлены организацией МКУДО «Каширская детская школа искусств» Каширский МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна