«Хорошим людям — доброе утро».
Дорогие читатели! В рамках проекта «Чтение — вот лучшее учение» знакомимся с интересной книжной историей… У юного Толика нет отца — он погиб на фронте. Мама всё время говорит, что папа был герой, а вот дядя Николай — друг отца — привёз новую информацию, по которой выходит, что отец Толика трус и предатель. Кому же верить и где правда? Повесть Владимира Железникова «Хорошим людям — доброе утро» — светлая история о хороших людях, настоящих героях, взрослении, памяти, и о том, как просто её очернить. Для юных и взрослых читателей от 12 лет. Заходите на нашу страничку в группе ВКонтакте https://vk.com/club144491450 — прочитаем вместе!
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.