книжная выставка «По дорогам сказок Шарля Перро»

Событие завершилось
6+

В библиотеке будет оформлена книжно-иллюстрированная выставка к 395-летию со дня рождения французского писателя и сказочника Шарля Перро. Она будет состоять из двух разделов, в первом «Жизнь и творчество» будет представлен портрет и краткая биография писателя. Во втором разделе «Чародей книжной страны» будут представлены произведения: «Спящая красавица», «Кот в сапогах», «Золушка»», «Красная шапочка», «Сказки матушки гусыни», «Синяя борода», «Мальчик с пальчик», «Снежная королева», «Ослиная шкура», «Подарки феи», «Волшебница», «Рике с хохолком» и другие.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна