Встречи

Квест «Новогодний детектив, или Тайна волшебного ключа»

Событие завершилось
12+

Начало квеста. Нахождение обрывка карты Деда Мороза под елкой, в котором предлагается отыскать дальнейшие фрагменты и отправиться в путь на поиски подарка. Дальнейший путь новогоднего квеста для детей состоит из нескольких этапов. В поисках обрывок карт дети идут по следу из подсказок. Каждая подсказка оформлена в виде очередного куска карты с заданием, пазлом (частью ключевой открытки) дополнительным поощрительным подарочком внутри.
Выполняют задание (решая загадку, головоломку, ребус и другое), дети получают следующий кусочек карты. На пути их следования встанет паутина и злой паук «Шнюк», Баба — яга с испытаниями, Чародей с загадками, Разбойник с хитрыми уловками, и наглым котом что запутает все карты и обманет всех участников. Из полученных частей «потерянной карты Дедом Морозом» постепенно, складывают карту, на которой изображено место нахождения подарка.
Составление ключевой карты из найденных в процессе прохождения квеста частей. Определение места подарка и … нахождение ПОДАРКА! УРА!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный социокультурный комплекс» МО «Юринский муниципальный район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна