«Жизнь дана, чтобы жить». Выставка–предупреждение.
1 декабря–всемирный день борьбы со СПИДом. Проблемы борьбы со СПИДом встают очень остро. Наркомания, алкоголизм, ВИЧ– инфекция — несут угрозу существованию всего человечества. На выставке представлены книги, брошюры, буклеты рассказывающие о ВИЧ, о путях профилактики с чумой ХХ, а теперь и ХХI века, о том, как можно обнаружить ВИЧ- инфекцию, чем отличается он от СПИДа. Так же на выставке представлены материалы из периодической печати, книги пропагандирующие здоровый образ жизни. Выставка для широкого круга читателей, оформлена в фойе Дома Культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2518404