Встречи

Программа «Как определиться с выбором профессии»

Событие завершилось
12+

Выбор профессии — очень важное дело. От этого зависит, будете ли вы чувствовать себя счастливым, обретете ли заветный душевный покой и чувство самореализованности. Казалось бы, какая разница, кем работать? Главное, чтобы хорошо платили. Но нет, поверьте нам, взрослым, давно работающим людям — если работа не «по сердцу», если вам неприятны ваши каждодневные обязанности — вы постоянно будете пребывать в унылом расположении духа, стоит только подумать, что завтра снова идти на ненавистную работу.

И для того, чтобы помочь вам определить, к какому направлению деятельности вам следует присмотреться, мы и предлагаем свою тренинг-программу. Мы предложим вашему вниманию множество различные тестов, смоделируем различные ситуации, которые помогут вам почувствовать себя тем или иным специалистом. Приходите, и вы станете на шаг ближе к тому, чтобы в дальнейшем стать успешным человеком и занять именно ваше место в жизни!

Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна