Концерты

Белорусский государственный ансамбль «Песняры»

Событие завершилось
6+

Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.

Сегодня Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» является правопреемником и великолепным продолжением наследия Владимира Мулявина.

Также БГА «ПЕСНЯРЫ» является единственным законным обладателем общеизвестного товарного знака в России, Украине и Беларуси.

БГА «ПЕСНЯРЫ» высоко поднял планку исполнительского мастерства, и именно этот ансамбль критики и поклонники называют лучшим коллективом в традициях Владимира Мулявина.

На сегодняшний день артисты БГА «ПЕСНЯРЫ» любимы публикой за «живое» исполнение и сохранение традиций «Песняровского звучания», которое заложил Владимир Мулявин.

В концерте звучат как новые, так и полюбившиеся песни ансамбля «ПЕСНЯРЫ», такие как: «Полонез Огинского» (а капелла), «Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За полчаса до весны», «Косил Ясь конюшину», «Алеся», и др.

Солисты БГА «Песняры» признаны критиками, журналистами и поклонниками ансамбля как лучшие исполнители «Золотой коллекции «Песняров» в настоящее время.

Сведения предоставлены организацией ООО «Югра-Премьер» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна