Спектакль «Не хочу быть собакой»
В рамках проекта «Большая семья — большое счастье!» для многодетных семей Старооскольского городского округа состоится театрализованное представление.
Присоединяйтесь к просмотру спектакля Народного самодеятельного коллектива любительского театра «Модернъ» по пьесе С. Белова и С. Куваева.
Однажды очень добрая собачка Мотя убежала от злого хозяина и забрела в чужой двор, где познакомилась с его обитателями — Котом и Петухом. А что случилось дальше вы узнаете, если посмотрите этот интересный спектакль. До встречи встречи, дорогой зритель!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.