Прочие

III Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества «МАРАФОН ТАЛАНТОВ»

Событие завершилось
6+

В преддверии Нового года состоится ФИНАЛ III Международного многожанрового конкурса-фестиваля творчества «МАРАФОН ТАЛАНТОВ».
К Финалу допускаются Лауреаты I СТЕПЕНИ и Обладатели ГРАН-ПРИ всех конкурсов ТФД «Талант. Искусство. Мастерство» за 2022 год
Остальные участники могут принять участие в Отборочном туре III Международного многожанрового конкурса-фестиваля творчества «МАРАФОН ТАЛАНТОВ» и побороться за бесплатную или льготную путёвку на Финал.
Заявки и видео выступлений/работ (или ссылки на файлы) принимаются на электронную почту оргкомитета: tim.konkurs@yandex.ru и на странице конкурса в ВК в разделе МЕНЮ кнопка ЗАЯВКА или по ссылке: https://vk.com/club197356465?w=app5708398_-197356465
Подробно: https://vk.com/public197356465

Победитель — ЗОЛОТОЙ ГРАН-ПРИ получает КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ и ГРАНТ 5000 рублей.

Победитель — ЗОЛОТОЙ ГРАН-ПРИ получает КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ и ГРАНТ 5000 рублей.

Призёр-СЕРЕБРЯНЫЙ ГРАН-ПРИ получает СТАТУЭТКУ И ГРАНТ 3000 рублей.

Призёр-БРОНЗОВЫЙ ГРАН-ПРИ получает СТАТУЭТКУ И ГРАНТ 2000 рублей.

Специальный приз лучшему педагогу «За выдающееся педагогическое мастерство». Педагог получает СТАТУЭТКУ И СЕРТИФИКАТ на 2000   рублей.

 УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПОЛУЧАЮТ ПАМЯТНЫЕ НАГРАДНЫЕ КОМПЛЕКТЫ И ПОДАРКИ ОТ ОРГКОМИТЕТА.

ЖЮРИ- заслуженные деятели культуры и искусства России, квалифицированные педагоги и исполнители

НОМИНАЦИИ: Хореография * Художественное слово * Театральное искусство * Вокальное искусство * Инструментальное искусство * Художественное творчество *Декоративно-прикладное искусство * Фотография, фотографика*Театр мод*Дизайн одежды.

ФОРМЫ: ансамбль, дуэт, трио, соло  

ВОЗРАСТ: от 3-х лет.

Сведения предоставлены организацией Творческое фестивальное движение «ТАЛАНТ. ИСКУССТВО. МАСТЕРСТВО» (ИП Шумейко Людмила Григорьевна) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна