Обучение

«Письмо Деду Морозу» мастер-класс по изготовлению писем ручной работы

Событие завершилось
6+

С приходом новогодних праздников многие ребятишки начинают мечтать о подарках, которые они найдут под зеленой красавицей. Для этого они пишут письма Деду Морозу. Чтобы отправить послание, необходим конверт.  Для того чтобы сделать самостоятельно конверт для Деда Мороза, нужно заранее подготовить определенные инструменты и материалы. Важно, чтобы полученное изделие получилось красивым, ведь оно должно понравиться Деду Морозу. Можно, конечно, найти готовые шаблоны, выбрать понравившийся вариант. В этом случае выбранный шаблон распечатывают на цветном принтере и аккуратно вырезают заготовку с помощью ножниц. Далее следует согнуть его по линии сгиба, сложить и склеить.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна