Час правовых знаний «Я ребенок. Я имею право»
В начале мероприятия в интересной и занимательной форме дети познакомятся со своими правами, а также с таким серьезным документом, как «Конвенция о правах ребенка», в которой прописано, что каждый ребенок является полноценной и полноправной личностью, имеет право на жизнь, на дом и семью, на охрану здоровья, на образование, на гражданство и собственное имя. А также узнают и то, что каждое право несет с собой и обязанности, которые должны соблюдаться. Потом обсудят жизненные ситуации, в которые попадают известные литературные герои, чьи права были нарушены.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.