Э. Вагабова читает стихи Бориса Пастернака
Продолжается серия творческих встреч с молодежью на сцене Лезгинского театра. Новый цикл посвящен творчеству Бориса Пастернака. Борис Пастернак является одним из самых известных и важных поэтов ХХ века. За свое творчество был награжден Нобелевской премией, что не было тепло принято в Советском Союзе.
Первые свои стихи, которые были изданы в 1913 году, Пастернак признавал незрелыми. Именно поэтому позднее поэт объединил их в новый сборник и значительно переработал. Это был один из самых важных этапов в его жизни, ведь после этого Борис Пастернак решил стать профессиональным литератором.
Со сцены прозвучат произведения в исполнении Эмины Вагабовой. Также зрители смогут и сами прочитать свои любимые произведения писателя. Вход бесплатный.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный лезгинский музыкально-драматический театр им. С. Стальского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.