Городской фестиваль «Семья года — 2022»
27 ноября 2022 года в 15 часов в ДК «Нефтяник» пройдет городской фестиваль «Семья года — 2022», приуроченный ко Дню Матери, в котором примут участие семьи города Губкинского.
Фестиваль будет проведен с целью повышения престижа семьи с социально — положительным потенциалом как важнейшего базового института общества, пропаганды семейных ценностей, семейного воспитания, здорового образа жизни, возрождения и развития семейных традиций, а также укрепления связи поколений.
Программа фестиваля будет состоять из четырех этапов: визитной карточки «Любите и цените счастье: оно рождается в семье!», творческого конкурса «Под семейным зонтиком», кулинарного конкурса «Едим дома» и выставки «Это у нас — семейное!».
В различных номинациях семьям будут присвоены звания «Лауреат городского фестиваля «Семья года — 2022». Все будут награждены дипломами, цветами, статуэтками, денежными премиями и ценными подарками.
Семье — участнице фестиваля, набравшей максимальное количество баллов по результатам всех этапов, будет присуждено звание «Семья года — 2022»!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система города Губкинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.