Час поэзии «У природы нет плохой погоды»
Гости библиотеки встретятся с поэтессой Татьяной Гордиенко. Татьяна — автор четырех поэтических сборников и многочисленных публикаций в литературно-художественных альманахах. Член Союза писателей России, лауреат многих литературных-музыкальных фестивалей. Стихи поэтессы насыщены различными жизненными событиями, состояниями души, настроениями, размышлениями, воспоминаниями, приметами каждого прожитого дня. Любители поэзии оценят ее медитативную лирику, в которой присутствуют хроника и документальность, смена времен года и жизненные периоды, вехи судьбы и знаки сердечной приязни, биографические детали и закономерные обобщения.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Щелково «Щелковская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.