Мастер класс. Снеговик

Событие завершилось
6+

Как только выпадает снег, ребятишки хотят слепить снеговика. Снеговик — любимец детворы, которого они с огромной радостью лепят каждую зиму. Сложно представить себе зиму без снеговика во дворе  — весёлого человечка с носом из морковки, озорными глазками из уголька, с ведром вместо шапки. Снеговикам, кстати, посвящены замечательные детские сказки. Среди самых известных — сказка Г.Х. Андерсена «Снеговик» и немецкая сказка М.Фогеля «Мечта коричневого снеговика». А еще 18 января во всем мире отмечают День Снеговика. И  детские впечатления от лепки снеговика решили отразить в  творчестве. В Успенском сельском Доме культуры  пройдёт  мастер класс по изготовлению снеговика из бумаги.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна