«СПИД–не спит»
Коллектив Комаровского Дома культуры планирует провести беседу. Детям расскажут о том, что такое ВИЧ и СПИД, о симптомах заболевания, о лечении и профилактике, а также как не заразиться и как защитить себя от ВИЧ — инфекции. В конце беседы ребятам будет предложено оформить дерево жизни, как символ понимания проблем СПИДа. Ребятам расскажут об истории возникновения болезни, будут приведены статистические данные, будет рассказано о здоровом образе жизни как о мере профилактики серьезного заболевания. Беседа будет направлена на повышение информированности несовершеннолетних по всем аспектам ВИЧ/СПИД, на пропаганду здорового образа жизни, формирование ответственности через ознакомление с основными правами и обязанностями человека.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.