Урок добра «Толерантность значит терпимость»
Цель урока: сформулировать и раскрыть определения понятий добра и толерантности, показать неразрывную связь этих двух понятий.
Что считается добром? А что — злом? Зачем нужно совершать добрые поступки? Почему важно не отвечать злом на зло, по каким критериям считать поступок добрым или злым? На эти и другие вопросы постараются ответить ученики на интерактивном занятии. Ребята разберут понятия
«добра» и «зла», обсудят различные ситуации из жизни
на конкретных примерах из пословиц, легенд, притчей и сказок.
Сведения предоставлены организацией Арский историко-этнографический музей «Казан арты» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.