«Мы дети одной планеты»
В преддверии Международного дня толерантности для укрепления приверженности идеям сотрудничества и толерантности, распространения уважительного отношения к разным точкам зрения в библиотеке планируем провести обзор-путешествие
Школьники прослушают притчу о доброте, любви и милосердии .Узнав, что обозначает слово «толерантность» на разных языках мира, высказали свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека и отправятся в путешествие по разным уголкам планеты Земля. Узнают как живут и как учатся их сверстники.
В конце путешествия раздадим участникам модель цветка и дети на каждый его лепесток запишут качества, которыми должен обладать толерантный человек.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.