Творческая выставка юных художников «Отрадное детство»
На экспозиции представлены около 40 работ, выполненных в разных стилях с душой и большой любовью.
— У каждого есть любимое занятие, которое открывает в человеке лучшие качества и вдохновляет на творческие открытия и успехи. Любимое занятие ребят студии — рисование, — рассказывает Наталья Фёдоровна Гаевая, руководитель образцовой студии «Этюд».
— Студии уже 15 лет и многие её выпускники стали студентами Хабаровского колледжа искусств (художественного отделения), Тихоокеанского государственного университета (факультета архитектуры и дизайна), Хабаровского технологического колледжа (отделения дизайна), Хабаровского педагогического колледжа. Мы занимаемся изобразительной деятельностью (живопись и графика), оригами, лепкой из глины, беседуем о художниках. Пусть не все из юных художников студии в будущем выберут профессию, связанную с изобразительным творчеством, но уверена, что занятия в студии учат ребят видеть прекрасные моменты в окружающем мире, в повседневной жизни, ведь художник — это не профессия, а состояние души, переплетённое с талантом, — делится своими впечатлениями о работе с детьми Наталья Фёдоровна.
Сведения предоставлены организацией КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.