Спектакль «Кошки в городе»
Герои спектакля «КОШКИ В ГОРОДЕ» — хвостатые артисты Куклачева, но не Юрия, а Владимира, его младшего сына. Свою премьеру Московский театр кошек Владимира Куклачева покажет на сцене.
В постановке участвуют не только дрессированные кошки, но и две домашние собаки. А всего в этой необычной труппе 38 артистов- кошек и десять артистов-людей.
За мечтательную составляющую в спектакле «КОШКИ В ГОРОДЕ» отвечают декорации-трансформеры, таинственные спецэффекты и красочные костюмы.
Продолжительность 1 час 25 минут с антрактом.
Дети до 3 лет на руки без билета (обязательно при себе иметь свидетельство
о рождении).
Сведения предоставлены организацией МУК Дворец культуры «Октябрь» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.