Концерты

Концерт «Сказки старого органа. Спящая красавица»

Событие завершилось

Театрализованное представление для взрослых и детей по мотивам сказки Шарля Перро. Добрый, веселый настрой, немного волшебства, красивая классическая музыка, обаятельные действующие лица. И главный участник всего сказочного действа– орган! …

Кроме того, ожидаются нестандартные повороты сюжета, мистика, интриги и неожиданные исполнители…

Солисты: Светлана Суханова (орган), Елена Тонких (сопрано), Ильяс Батчаев (баритон)

Дирижер Юрий Михайленко

Хормейстер Елена Кириллова

Художественный руководитель Капеллы «Кантабиле»

Заслуженный работник культуры РФ Татьяна Кошанская

Программу ведет музыковед Александра Шкальная

Сведения предоставлены организацией Концертно-творческое объединение «Аккорд» г. Ставрополя и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна