Встреча «Федор Литке: «Бодрствуя, я служу!»

Событие завершилось
16+

15 ноября в Центральной городской библиотеке г. Владимира состоится событие, приуроченное к 225-летию со дня рождения знаменитого географа и мореплавателя Федора Петровича Литке. Мероприятие пройдет совместно с Молодежным клубом РГО и Владимирским областным отделением РГО.

На географической встрече можно будет познакомиться с биографией блестящего гидрографа, которая стала канвой для рассказа об истории создания и первых десятилетиях деятельности РГО, а также узнать факты из жизни идейного вдохновителя и кавалера всех российских орденов и получить возможность выиграть памятные призы за внимательность.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» г. Владимира и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна