Концерты

Оперетта «Большой вальс»

Событие завершилось
6+

Оперетта поражает, удивляет, пленяет. Оперетта — это сказка. И как нельзя лучше это показано в «Большом вальсе».

Удивительные истории порой происходят в жизни. Можно, например, необдуманно жениться в семнадцать лет, потом, осознав несоответствие социального положения своей избранницы (он — принц, она — служанка), сбежать от своей жены, а потом, встретив через двадцать лет, не узнать. Более того, в нее можно снова влюбиться, да так, что решиться на отказ от престола, положения и состояния и стать при этом безмерно счастливым человеком!

Так и произошло с героем оперетты «Большой вальс» Альбертом фон Ротенбергом. Вы скажете, что это невозможно, что это сказка? Но ведь оперетта и есть сказка — прекрасная сказка о любви и верности, порядочности и преданности. А этого так не хватает в нынешнее время.

И пусть хотя бы на два часа волшебная музыка Короля Вальсов — Иоганна Штрауса закружит в хитросплетениях сюжета любовной истории, имя которой − оперетта.

Сведения предоставлены организацией Музей «Новый Иерусалим» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна