Спектакль «Танец бати»
«Танец бати» — спектакль по одноименной пьесе рязанского драматурга Игоря Витренко. Постановка адресована юным зрителям. Пьеса «Танец бати» вошла в шорт-лист всероссийского фестиваля молодых драматургов «Любимовка-2020» и сразу же была замечена театрами, приобрела большую популярность у публики и на сегодняшний день имеет солидную историю постановок.
Главный герой в одночасье становится звездой социальных сетей, от души станцевав в кругу друзей своего сына. Но жизнь его отнюдь не звездная. Он в сложных отношениях с близкими и самим собой. Удастся ли ему найти свой путь в этом безумном мире?
Сведения предоставлены организацией ГБУКИ «Уфимский государственный татарский театр «Нур» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.