Спектакль «Заложники любви»
Спектакль по пьесе «Американский пленник» Натальи Демчик (входит в пятерку лучших современных драматургов –комедиографов).
Очень веселая и трогательная комедия о любви, нежности, преданности и верности, которые не меркнут с годами.
Две пары с разных концов планеты остаются верными этим высоким чувствам на этом и на том свете.
Вот уже который год зрители искренне смеются и плачут на этом спектакле. С неизменным успехом его принимают не только в России, но и за рубежом.
Настоящий театральный праздник, забавный лирический сюжет не без серьезного подтекста, решаемого без дидактики и блистательная игра актеров обеспечат вам прекрасный вечер!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Волховский городской дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.