Концерты

Концерт Юлии Ахмедовой «Лично»

Событие завершилось
18+

В этот раз российская актриса сатирического жанра, продюсер, бывшая участница команды КВН «25-ая», участница и креативный продюсер телешоу Stand Up предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже.
Новая программа — это прежде всего взгляд комика на самые разные, порою табуированные в обществе, темы. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать.
В первую очередь не останутся без внимания и женские проблемы, о которых у не принято говорить. Но говорить о которых необходимо, причем, не только с женщинами, но и с мужчинами. Это не монолог, это откровенный диалог со зрителем, из которого каждый почерпнет что-то для себя. Юлия будет раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Концертно-зрелищный центр» «Миллениум» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна