Праздники

Осенний Зоокарнавал

Событие завершилось
18+

Районный Дом культуры проводит показ модной одежды братьев наших меньших, посвящённый Всемирному Дню защиты животных. Здесь можно будет увидеть домашних животных, одетых в нарядные костюмы — от маленького хомячка до крупной собаки. Мероприятие планируется провести на открытой площадке перед Районным Домом культуры. Партнёром мероприятия стала сеть магазинов зоотоваров "Зверополис" (директор А. Г. Гераскина). Этот магазин пользуется большим спросом у владельцев домашних животных. Здесь представлен отличный выбор товаров для всех животных.
Также на мероприятии расскажут о своей работе пункт передержки животных "Дай пять". Команда приюта выступит на мероприятии в качестве членов жюри. Желающие могут оказать помощь питомцам этой организации — что-то купить для собак приюта и оставить в "Коробе Добра". Запись по тел. 8 (484-44) 5-31-67, 8-910-521-94-23. Запись на показ модной одежды питомцев действует до 30 сентября включительно.


Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна