Встречи

Час-рассказ «Толерантность — путь к миру»

Событие завершилось
12+

Мы живём в общем доме, все мы разные, но планета у нас одна. И как раз потому, что нас так много, и что мы живём все рядом — необходимо жить в мире и согласии, в дружбе и уважении, протягивать друг другу руку помощи.   Плохо, когда люди воюют, ссорятся, не умеют мирно договариваться. Нужно учиться жить в мире и согласии с детства.
  Терпимость, то есть толерантность включает в себя мысль о том, что люди должны жить в мире, уважать друг друга, стремиться к взаимопониманию и познанию окружающих его людей. Ведь современный мир жесток. Жестокими стали и дети. Нормой жизни современного общества каждого человека — взрослого и ребёнка — должна стать толерантность.
  Ухтымская сельская библиотека приглашает на наше мероприятие всех пользователей библиотеки и жителей села Ухтым.  Где каждый из вас узнает: историю появления календарного праздника — Международного Дня толерантности, основные принципы толерантности, правила толерантного общения и многое другое.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Богородского муниципального района централизованной библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна