Встречи

Квиз «Все профессии хороши — выбирай на вкус»

Событие завершилось
12+

В начале мероприятия ведущий сделает краткий обзор популярных профессий, востребованных на рынке труда. Ребятам предстоит пройти тестирование, которое поможет выявить свои предпочтения в определении будущей специальности. Далее, проходя этапы квиза, — работа с людьми, работа с живой природой, работа со знаками, работа с техникой, творческие и редкие профессии.

Участники мероприятия, разделившись на две команды, будут выполнять задания, ориентированные на знание профессий по их направлениям. Также нужно будет ответить на вопросы профсловаря, узнать по описанию из фрагментов художественной литературы людей различных специальностей и многое другое.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Ровеньского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна