Встречи

Информационный час «Комсомол — не просто возраст! Комсомол — моя судьба».

Событие завершилось
12+

Дата 29 октября не помечена в нынешних календарях ни красным,  ни чёрным цветом. Никак. Осталась в прошлом вместе с исчезнувшей страной. Но не исчезла из сердец тех, кто когда-то был комсомольцем.

«Комсомол не просто возраст. Комсомол — моя судьба…» Эти песенные строки для многих, теперь уже немолодых людей и сегодня наполнены особым смыслом.
Хоть и считается, что комсомол сошёл ныне с исторической арены, но в памяти тысяч бывших комсомольцев эта молодёжная организация остаётся светлым временем юности, бескорыстной дружбы, участия в общей созидательной работе, совместного труда и отдыха, интересного общения. Для многих комсомольская дружба не осталась в прошлом — она продолжается всю последующую жизнь. "Терапевтический» эффект комсомольской дружбы — она до сих пор излучает мощный энергетический заряд, даёт стимулы для оптимизма, наполняет уже немолодые сердца тем, что называется юношеским задором: «Не расстанусь с комсомолом — буду вечно молодым!».

29 октября в Бирюченском СДК состоится информационный час  на тему: "Комсомол — не просто возраст! Комсомол моя судьба!". Мы кратко перелистаем некоторые странички истории комсомола  и  познакомимся с людьми, которые  были  комсомольцами.


Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» Таловского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна