Спектакли

Спектакль «Ревизор»

Событие завершилось
12+

Моноспектакль Даниила Спиваковского «Ревизор» создан на основе одноименного произведения Н.В. Гоголя. Для артиста Н.В. Гоголь — один из любимейших авторов, которого он считает одной из самых таинственных и мистических фигур среди русских классиков. Гоголевская комедия актуальна во все времена и особенно в наши дни. Яркое, фееричное, музыкальное прочтение великого произведения классика ждет зрителя.

Любители художественного слова всех возрастов по достоинству оценят неповторимую актерскую манеру Д. Спиваковского, его умение передать суть произведения, сохранить яркий стиль автора, «оживить» персонажей. На глазах у зрителя Даниил перевоплотится в Городничего, его жену и дочку, в чиновников-взяточников и помещиков Бобчинского-Добчинского, в простого русского мужика Осипа и, конечно, в незабываемого Хлестакова. Много смеха, юмора, сатиры и размышлений о жизни ждут зрителя на спектакле.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна