Концерт народного коллектива «Лаванда»
Мероприятие посвящено Международному дню музыки. День музыки ежегодно отмечается 1 октября во всем мире большими концертными программами с участием лучших артистов и художественных коллективов.
В программе будут представлены лучшие номера музыкального репертуара коллектива, прозвучат любимые всеми песни в исполнении артистов Псковского районного центра культуры Александра Иванова, Светланы Дмитриевой, Анны Малявко. Концерт рассчитан на различные возрастные категории зрителей — будет интересно как молодежной аудитории, так и людям старшего поколения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Псковский районный Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.