Прочие

Новое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»

Событие завершилось

Продюсерский центр Заслуженного артиста России Гии Эрадзе и компания Росгосцирк представят увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, изысканного стиля и невероятных человеческих возможностей.

Русский цирк издавна считался лучшим в мире, создатель и автор идеи «Королевского цирка» Гия Эрадзе, гордится тем, что в шоу, используя современные возможности, сохраняя и уважая исконные традиции, удается соответствовать высоким ожиданиям публики. Каждое действие на манеже — это мини — спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов Российской государственной цирковой компании, авторская музыка и декорации, профессиональное световое оформление и спец. эффекты. Необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы разработаны в России. Все постановки в представлении созданы российскими режиссерами.

Шоу «Королевский цирк» — это флагман продюсерского центра Гии Эрадзе, визитная карточка которого, является атмосфера королевского убранства воссозданная на манеже цирка. Специально для шоу спроектирован огромный золотой Замок возвышающийся под самый купол цирка, декорированный кристаллами и бархатом.

Сведения предоставлены организацией ФКП «Российская государственная цирковая компания» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна